To See The Sea (Винница-Крым)

Чего хочется холодным зимним утром?-Оказаться на пляже, среди пальм и неизведанных растений, поваляться на солнышке, поплескаться в теплом прозрачном море.Именно об этом я мечтала последних пару месяцев… И моя мечта сбылась!

31.07 мы с моими друзьями собрались в путь-дорогу по неизведанному доселе для нас Крыму. Погода сопутствовала, а настроение было просто замечательным.

Нас ждала дорога длиной в 980 км. Мы держали путь на Севастополь, а точнее- на Орловку. Это-забытое людьми место, но совершенно фантастическое, завораживающее и восхищающее своей простотой, выразительностью и обаянием.

Никогда в жизни я не была в таком прекрасном, тихом и умиротворенном месте… Вы обязательно поймете меня, если хоть на минуточку остановите свой взгляд на одном из снимков.

Совершенно забыла упомянуть о том, что приехали мы туда не только, чтобы поваляться на пляже… На том самом берегу, у моря, вот уже 10-й год проходил молодежный лагерь Real Camp. Мы были там в качестве волонтеров, что-то вроде социальной работы. Собралось множество народа (около 300 человек) и было очень весело.

Ну а море… Море… Оно поглотило меня полностью… Я пришла к нему и растворилась, влюбилась окончательно и бесповоротно.В нем есть все… все, что нужно, чтобы начать жизнь сначала, забыв прежние неудачи и хлопоты, вернуться домой и почувствовать себя новым человеком. Оно придало силы и вдохновения… Послужило толчком к развитию таланта и достижению мечты...

Вот каким должен быть отдых :)

Tour To See The Sea (Винница-Крым) image
Author:
Tourstart plan ride share logo
Tourstart.org
real, camp